Subasta 1053, Lote # 45
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Estudio del pintor Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 17 / 100 Presenta detalles de conservación. 53 x 29 cm imagen / 56.5 x 34.5 cm papel Estimado $12,000-20,000